Schwarze Oliven, ohne Kern (Snocciolate), in Olivenöl, Casa Rinaldi, 900 g
Art.Nr.:49688Abtropfgewicht: 549g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Alis S.r.l., Via Paletti, 1-41051 Castelnuovo Rangone (MO), Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 789 kJ/192 kcal |
| Fett | 20 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2.8 g |
| Kohlenhydrate | 1.2 g |
| davon Zucker | 1 g |
| Eiweiß | 1.7 g |
| Salz | 3.8 g |
