Origine Tanzanie, dunkle Schokolade, Callets, 75% Kakao, 1 kg
Art.Nr.:28645Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: BARRY CALLEBAUT FRANCE SA, 5 BOULEVARD MICHELET BP 8, 78250 MEULAN EN YVELINES, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2444 kJ/584 kcal |
| Fett | 47 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 28 g |
| Kohlenhydrate | 25 g |
| davon Zucker | 22 g |
| Eiweiß | 8.1 g |
| Salz | 0.02 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
