Dunkle Mame Misopaste (Hatcho), Masuzuka Japan, 400 g
Art.Nr.:66481Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importeur: DJLC (Walter Britz), Düsseldorfer Str. 29A, 40545 Düsseldorf,Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 953 kJ/228 kcal |
| Fett | 8.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.5 g |
| Kohlenhydrate | 20.5 g |
| davon Zucker | 20.4 g |
| Eiweiß | 17.8 g |
| Salz | 10 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Sojabohnen | Enthalten |
