Reispapier, dreieckig, 15cm Seitenlänge, 500 g, 57 Blatt
Art.Nr.:12545Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Heuschen & Schrouff OFT B.V., Sperwerweg 7, 6374 Landgraaf, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 837 kJ/200 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 45 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 5 g |
| Salz | 0 g |



