Pixian Doubanjiang, fermentierte Chili Bohnen Paste, JUAN CHENG PAI, 454 g
Art.Nr.:70023Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importiert durch: Asia Express Food, Kilbystraat 1, 8263 CJ Kampen, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 385 kJ/92 kcal |
| Fett | 1.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.2 g |
| Kohlenhydrate | 10.2 g |
| davon Zucker | 2.4 g |
| Eiweiß | 6.6 g |
| Salz | 20.1 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
