mimi ferments - rote bete miso, Würzpaste mit Rote Bete, BIO, 200 g
Art.Nr.:69109Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: mimi, Markus Shimizu, Oudenarder Str. 16, 13347 Berlin, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 564 kJ/135 kcal |
| Fett | 0.4 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.2 g |
| Kohlenhydrate | 30 g |
| davon Zucker | 19 g |
| Eiweiß | 2.6 g |
| Salz | 7.5 g |
