Reingold - Essig Condimento bianco No. 9 Schwarzer Knoblauch, 250 ml
Art.Nr.:56490Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Gourmantis Michael Vetter, Neue Str. 15A, 65520 Bad Camberg, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 660 kJ/156 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 35.3 g |
| davon Zucker | 34.2 g |
| Eiweiß | 1.17 g |
| Salz | 0.01 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| SO2/Sulfite | Enthalten |
