VULCANO Walnussfilet, aus der Steiermark, 250 g
Art.Nr.:37059Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Vulcano Schinkenwarenmanufaktur GmbH & Co. KG, Auersbach 26, 8330 Feldbach, Österreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 926 kJ/220 kcal |
| Fett | 7.7 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2.7 g |
| Kohlenhydrate | 0.8 g |
| davon Zucker | 0.8 g |
| Eiweiß | 36.7 g |
| Salz | 3.6 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Schalenfrüchte (Walnuss) | Enthalten |



