Korean BBQ Bulgogi Marinade Gochujang, für Schwein, O`FOOD, 280 g
Art.Nr.:63650Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importeur: Asia Express Food, Kilbystraat 1, 8263 CJ Kampen, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 862 kJ/206 kcal |
| Fett | 1.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.3 g |
| Kohlenhydrate | 46 g |
| davon Zucker | 37 g |
| Eiweiß | 3.4 g |
| Salz | 5.3 g |
