Fuji Su Premium - Reiswein Essig, Iio Jozo, Japan, 360 ml
Art.Nr.:59024Derzeit nicht auf Lager
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: DJLC (Walter Britz), Düsseldorfer Str. 29a, 40545 Düsseldorf, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 201 kJ/48 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 12.5 g |
| davon Zucker | 11.4 g |
| Eiweiß | 0.6 g |
| Salz | < 0.01 g |
