Sriracha Chili-Sauce, mit Hanf, Flying Goose, 445 ml
Art.Nr.:65963Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importiert durch: Heuschen & Schrouff OFT B.V., P.O. Box 30202, 6370 KE Landgraaf, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 623 kJ/149 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 34 g |
| davon Zucker | 32 g |
| Eiweiß | 1.4 g |
| Salz | 7.9 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Erdnuss | Spuren |
