Chili-Sauce - Sriracha, scharf, mit schwarzem Pfeffer, scharf, Flying Goose, 455 ml
Art.Nr.:55811Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Distributor: Heuschen & Schrouff OFT B.V., P.O. Box 30202, 6370 KE Landgraaf, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 503 kJ/119 kcal |
| Fett | 0.6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 25 g |
| davon Zucker | 21 g |
| Eiweiß | 2.2 g |
| Salz | 6.5 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Senf | Spuren |
