Chili-Sauce für Geflügel, Gold Label, Cock Brand, 650 ml
Art.Nr.:12742Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importeur: Kreyenhop & Kluge, Industriestraße 40 /42, 28876 Oyten, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 897 kJ/211 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 52 g |
| davon Zucker | 48 g |
| Eiweiß | < 0.5 g |
| Salz | 3 g |
