Lotuswurzeln, TK, 454 g
Art.Nr.:34474Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: JFC Deutschland GmbH, Theodorstraße 293, 40472 Düsseldorf, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 274 kJ/65 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 14 g |
| davon Zucker | 0.9 g |
| Eiweiß | 1.3 g |
| Salz | 0.06 g |
