Schwarzer Reis-Essig mit Sakura Kirschblüten, 360 ml
Art.Nr.:58904Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: SASU PALMIFRANCE - NISHIKIDORI, 140 Rue Georges Guynemer, 44150 Ancenis - FRANKREICH.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 576 kJ/136 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 34 g |
| davon Zucker | 31 g |
| Eiweiß | < 0.5 g |
| Salz | 5.2 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |
