Palmenherzen, La Comtesse, 400 g
Art.Nr.:62004Abtropfgewicht: 220g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hergestellt für: Dunekacke & Wilms Nachf. GmbH & Co KG, Hinschenfelder Stieg 12c, 22041 Hamburg, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 152 kJ/36 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 5 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 3 g |
| Salz | 0.61 g |
