Ingwernüsse, kandiert, in Sirup, von Mee Chun, 500 g
Art.Nr.:23935Abtropfgewicht: 300g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Herman Kuijper, Noorddammerweg 91 b, 1187 Amstelveen, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 940 kJ/224 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 53 g |
| davon Zucker | 44 g |
| Eiweiß | 0.1 g |
| Salz | 1.14 g |
