Püree - Ananas, mit Zucker, 1 kg
Art.Nr.:30889Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: PONTHIER S.A.S ZA les Vieux Chênes 19130 OBJAT, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 371 kJ/88 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 20 g |
| davon Zucker | 19 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0 g |
