Gewürzgarten - Sesam, geröstet, mit Yuzu Geschmack, 150 g
Art.Nr.:68474Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Abgefüllt von: BOS FOOD GmbH, Grünstraße 24c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2460 kJ/588 kcal |
| Fett | 47 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 7.19 g |
| Kohlenhydrate | 23 g |
| davon Zucker | 6.9 g |
| Eiweiß | 18.4 g |
| Salz | 6.7 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Eier | Spuren |
| Erdnuss | Spuren |
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Milch | Spuren |
| Sesamsamen | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |
