Erdnussbutter "Pikante Surinaamse", cremig & gewürzt, Lekker Bekkie, 300 g
Art.Nr.:65452Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Exotic Quality Food BV, Radonstraat 199, Zoetermeer, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2413 kJ/575 kcal |
| Fett | 48 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 6.8 g |
| Kohlenhydrate | 12 g |
| davon Zucker | 6.3 g |
| Eiweiß | 25 g |
| Salz | 1 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Erdnuss | Enthalten |
