Bambussprossen-Scheiben, 567 g
Art.Nr.:45613Abtropfgewicht: 304g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importer: Asia Express Food, Kilbystraat 1, 8263 CJ Kampen, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 81 kJ/19 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 3.1 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0.7 g |
| Salz | 0.25 g |
