Reisdrink (Reismilch), Reishunger, BIO, 1 l
Art.Nr.:63812Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Reishunger GmbH, Am Waller Freihafen 1, 28217 Bremen, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 229 kJ/55 kcal |
| Fett | 1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 11 g |
| davon Zucker | 5 g |
| Eiweiß | < 0.5 g |
| Salz | 0.1 g |
