Kochwein, weiß, 11% vol., Italien, 2 l
Art.Nr.:15275Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Abgefüllt für: Horst Prietzel oHG, 44892 Bochum, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 259 kJ/62 kcal |
| Fett | < 0.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 0.8 g |
| davon Zucker | 0.2 g |
| Eiweiß | < 0.1 g |
| Salz | < 0.1 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| SO2/Sulfite | Enthalten |
