The Raging Pig Company - Burger Patty (vegan), TK, 3,6 kg, 30 x 120g
Art.Nr.:70234100 % pflanzlich.
0 % Schwein.
100 % Genuss.
Ganz egal, ob für den Foodservice, Gastronomie oder Großversorger. Die pflanzlichen Bratwurstprodukte und Burgerpatties von The Raging Pig Company überzeugen durch ihren Biss, ihre fleischige Konsistenz und herausragenden Geschmack!
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Raging Pig GmbH, Ruhrstrasse 11c, 22761 Hamburg, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 977 kJ/236 kcal |
| Fett | 19.9 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 13.8 g |
| Kohlenhydrate | 2 g |
| davon Zucker | < 0.1 g |
| Eiweiß | 11.2 g |
| Salz | 1.8 g |



