Natives Olivenöl Extra L´Oro in Cucina m. weißem Trüffel & Aroma, Tartuflanghe, 100 ml
Art.Nr.:15895Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Tartuflanghe srl, Loc Catena Rossa 7, 12040 Piobesi d´ Alba (CN), Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 3367 kJ/819 kcal |
| Fett | 91 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 14 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
