Liliput-Kapern ø 7-8mm, handsortiert, trocken eingelegt, in Meersalz, Caravaglio, 500 g
Art.Nr.:35601Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Azienda Agricola Caravaglio Antonino, Via Provinciale 33, 98050 Malfa (ME), Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 181 kJ/34 kcal |
| Fett | 0.9 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 4.9 g |
| davon Zucker | 0.4 g |
| Eiweiß | 2.3 g |
| Salz | 7.5 g |
