Trüffel-Pesto mit 5% Trüffel, Tuber Aestivum, Etruria, 160 g
Art.Nr.:43415Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Etruria srl, Via Monte Bianco 4, 05015 Fabro, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1991 kJ/476 kcal |
| Fett | 36.4 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 5.1 g |
| Kohlenhydrate | 21.3 g |
| davon Zucker | 13.9 g |
| Eiweiß | 6.5 g |
| Salz | 1.5 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Schalenfrüchte (Walnuss) | Enthalten |
| Milch | Enthalten |
