Trüffel-Carpaccio, vom Sommertrüffel, Plantin, 40 g
Art.Nr.:52177Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Produkt aus Frankreich. S A S PLANTIN, 84110 PUYMERAS, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1962 kJ/477 kcal |
| Fett | 50.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 8.7 g |
| Kohlenhydrate | 0.9 g |
| davon Zucker | < 0.1 g |
| Eiweiß | 2.6 g |
| Salz | 0.4 g |
