EASIP FIELDS Non Alkoholic Botanical Distillates spices & herbs alkoholfrei 0,7l, 700 ml
Art.Nr.:66342Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hardenberg Distillery, Vorderhaus 2, 37176 Nörten-Hardenberg, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 2 kJ/1 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0.4 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
