Dr. Jaglas - San Limello Apero, alkoholfrei, VEGAN, 500 ml
Art.Nr.:63637Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Dr. Jaglas GmbH, Chorinter Str. 40, 10435 Berlin, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 427 kJ/101 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 24 g |
| davon Zucker | 24 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
