Dr. Jaglas - "Herber Hibiskus" San Aperitivo Apero, alkoholfrei, VEGAN, 500 ml
Art.Nr.:63638Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Dr. Jaglas GmbH, Chorinter Str. 40, 10435 Berlin, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 256 kJ/60 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 15 g |
| davon Zucker | 14 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
