Original American Pastrami "New York" - heiß geräucherte Ochsenbrust, ca.2 kg
Art.Nr.:23771Unser Preis basiert auf dem angenommenen Gewicht von 2 KG
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: EG-Fleischwarenfabrik Dieter Hein Gmbh&Co.KG, Hansastr. 8-10, 49205 Hasbergen, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 906 kJ/216 kcal |
| Fett | 13.9 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 6.3 g |
| Kohlenhydrate | 1 g |
| davon Zucker | 1 g |
| Eiweiß | 22 g |
| Salz | 2.2 g |
