Valrhona Inspiration Erdbeere - Erdbeerspezialität mit Kakaobutter, 250 g
Art.Nr.:56604Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: VALRHONA S.A.S. 14, Avenue du Président Roosevelt CS 20040, 26600 Tain l´Hermitage Cedex, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2431 kJ/584 kcal |
| Fett | 39 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 23 g |
| Kohlenhydrate | 55 g |
| davon Zucker | 55 g |
| Eiweiß | 1.2 g |
| Salz | < 0.01 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Milch | Spuren |
| Sojabohnen | Spuren |
