Cinco Jotas - 100% Eichelmast Ibérico Schinken, ohne Knochen, ca.3,5 kg
Art.Nr.:66959Derzeit nicht auf Lager
Unser Preis basiert auf dem angenommenen Gewicht von 3.5 KG
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: OSBORNE, SÁNCHEZ ROMERO CARVAJAL JABUGO S.A.U., Ctra. San Juan del Puerto sín, 21290 Jabigo (Huelva), Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1338 kJ/321 kcal |
| Fett | 21 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 7.5 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 33 g |
| Salz | 4.1 g |
