Paprika Gelée, gelb, süß-pikant, Wolfram Berge, 225 g
Art.Nr.:47274Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Delikatessen Wolfram Berge GmbH & Co. KG, Alfred-Nobel Straße 1, 51588 Nümbrecht, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 834 kJ/196 kcal |
| Fett | 0.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.02 g |
| Kohlenhydrate | 47.4 g |
| davon Zucker | 46 g |
| Eiweiß | 0.4 g |
| Salz | < 0.1 g |
