Sherry-Essig, jung, 7% Säure, Columela, 5 l
Art.Nr.:20803Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: ANFORA QUALITY PRODUCTS, S.L., CT A-379 Km. 44,5, 14546 SANTAELLA, Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 118 kJ/28 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0.8 g |
| davon Zucker | 0.8 g |
| Eiweiß | 0.3 g |
| Salz | 0.01 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| SO2/Sulfite | Enthalten |
