Große Muschelnudeln zum Füllen, Conchiglioni Vietri, gelb, 500 g
Art.Nr.:14825Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Alis srl, Via Paletti 1, 41051 Castelnuovo Rangone, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1299 kJ/306 kcal |
| Fett | 0.9 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 63 g |
| davon Zucker | 2.6 g |
| Eiweiß | 10 g |
| Salz | 0 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Eier | Spuren |
| Fisch | Spuren |
