Bull´s Eye BBQ Sauce Hickory Smoke Style, kräftig rauchig, 532 ml
Art.Nr.:31352Derzeit nicht auf Lager
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importiert durch: OAS Lifestyle GmbH, Breiter Steig 18, 90768 Fürth, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 582 kJ/139 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 36 g |
| davon Zucker | 31 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 2.5 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| (Knollen-)Sellerie | Spuren |
| Senf | Enthalten |
