Morelli 1860 Pici Dritti Semola di Grano Duro, 500 g
Art.Nr.:58067Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Antico Pastificio Morelli 1860 Srl, San Romano Via S. Francesco 8, 56020 Montopoli in Val d´Arno, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1512 kJ/357 kcal |
| Fett | 1.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.3 g |
| Kohlenhydrate | 72 g |
| davon Zucker | 2.2 g |
| Eiweiß | 12 g |
| Salz | 0.02 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
