Sosa Natur Emul, vegan, 500 g
Art.Nr.:46216Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Sosa Ingredients, S.L.U. Colonia Galobart S/N, 08270 Navarcles, Barcelona, Spanien
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 936 kJ/229 kcal |
| Fett | 1.07 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.3 g |
| Kohlenhydrate | 12.5 g |
| davon Zucker | 7.36 g |
| Eiweiß | 8.2 g |
| Salz | 0.1 g |
