Fruit Pectin NH (Fruchtpektin), 500 g
Art.Nr.:33027Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Sosa Ingredients, S.L.U. Colonia Galobart S/N, 08270 Navarcles, Barcelona, Spanien
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 670 kJ/160 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 12 g |
| davon Zucker | 12 g |
| Eiweiß | 2 g |
| Salz | 19.5 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Spuren |
