Sosa Paste - Mandel pur, roh, 1 kg
Art.Nr.:44461Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Sosa Ingredients, S.L.U. Colonia Galobart S/N, 08270 Navarcles, Barcelona, Spanien
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2037 kJ/486 kcal |
| Fett | 64.87 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 5.99 g |
| Kohlenhydrate | 4.09 g |
| davon Zucker | < 1 g |
| Eiweiß | 14.27 g |
| Salz | < 0.03 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Schalenfrüchte (Mandel) | Enthalten |
