Zwetschgen, entsteint, (Pflaumen), TK, 2,5 kg
Art.Nr.:37288Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: DIRAFROST F.F.I. N.V. IZ DAELEMVELD, Industrieweg 1025, 3540 HERK DE STAD, Belgien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 203 kJ/48 kcal |
| Fett | 0.17 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.02 g |
| Kohlenhydrate | 10.2 g |
| davon Zucker | 9.89 g |
| Eiweiß | 0.6 g |
| Salz | < 0.01 g |
