Sosa Paste - Erdnuss, 100%, 1 kg
Art.Nr.:23995Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Sosa Ingredients, S.L.U. Colonia Galobart S/N, 08270 Navarcles, Barcelona, Spanien
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2704 kJ/563 kcal |
| Fett | 55 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 10.1 g |
| Kohlenhydrate | 11 g |
| davon Zucker | 3.5 g |
| Eiweiß | 25.7 g |
| Salz | 0.05 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Eier | Spuren |
| Erdnuss | Enthalten |
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Milch | Spuren |
| Sesamsamen | Spuren |
| Sojabohnen | Enthalten |
