Eingelegte ganze Zitronen, gesalzen, 2 kg, ca.14 St
Art.Nr.:50517Abtropfgewicht: 1,00 kg
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Greenplan Products e.K. Inh. Falk Tangermann, Iserstr.8-10, Haus 4, 14513 Teltow, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 96 kJ/23 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 5.3 g |
| davon Zucker | 0.2 g |
| Eiweiß | 0.2 g |
| Salz | 2.1 g |





