Sosa Karamellisierter Sesam, schwarz, kantonesisch, 600 g
Art.Nr.:54377Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Sosa Ingredients, S.L.U. Colonia Galobart S/N, 08270 Navarcles, Barcelona, Spanien
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2499 kJ/603 kcal |
| Fett | 48.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 8 g |
| Kohlenhydrate | 22.5 g |
| davon Zucker | 22 g |
| Eiweiß | 14.7 g |
| Salz | 0 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Eier | Spuren |
| Erdnuss | Spuren |
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Milch | Spuren |
| Sesamsamen | Enthalten |
| SO2/Sulfite | Spuren |
| Sojabohnen | Spuren |
