Back-Mix Körnerbrot, glutenfreie Backmischung, Hammermühle, 500 g
Art.Nr.:36288Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hammermühle GmbH, Hauptstr. 181, 67489 Kirrweiler, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1684 kJ/401 kcal |
| Fett | 13.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.5 g |
| Kohlenhydrate | 54.6 g |
| davon Zucker | 2.4 g |
| Eiweiß | 10.7 g |
| Salz | 2.4 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Sesamsamen | Spuren |
| Sojabohnen | Spuren |
