Sosa Gefriergetrocknete Brombeeren, ganz (38051), 80 g
Art.Nr.:40989Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Sosa Ingredients, S.L.U. Colonia Galobart S/N, 08270 Navarcles, Barcelona, Spanien
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1320 kJ/317 kcal |
| Fett | 6.69 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.5 g |
| Kohlenhydrate | 38.06 g |
| davon Zucker | 27 g |
| Eiweiß | 8.2 g |
| Salz | 0 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| (Knollen-)Sellerie | Spuren |
