Reismehl, weiß, 400 g
Art.Nr.:12544Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Heuschen & Schrouff OFT B.V., 6370 KE Landgraaf, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1516 kJ/360 kcal |
| Fett | 1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 80 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 7 g |
| Salz | 0.02 g |
