Früchtekaviar Sphären "Intensiv Himbeer", 20mm Spherical, Perles de Saveurs, 220 g, ca.30 St
Art.Nr.:64453Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: GlobeXplore SAS, ZI de Dioulan, 29140 Rosporden, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 430 kJ/101 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 24 g |
| davon Zucker | 22 g |
| Eiweiß | 0.6 g |
| Salz | 0.04 g |
